Силикатный одинарный кирпич М-200 ХСМ
- 9.95 грн
- Производители ХСМ (Харьков)
- Модель:1020405008
- Наличие:В наличии
Силикатный Одинарный Кирпич М-200 ХСМ отличается повышенной прочностью. Например, у этого кирпича марка прочности М-200, хотя обычно силикатный кирпич имеет прочность на сжатие, соответствующий марке М-150. В связи с этим одинарный силикатный кирпич М-200 подходит для строительства зданий высотой до 5-ти этажей (М-150 - для домов высотой до 3-х этажей).
Из этого кирпича строят:
- Жилые здания.
- Рестораны, кафе и бары.
- Столовые.
- Магазины и супермаркеты.
- Больницы и поликлиники.
- Заборы, столбы, колонны и арки.
- Пентхаузы.
- Пансионаты.
- Виллы.
- Дачные дома.
Преимущества:
- Точная геометрия размеров.
- Экологичность.
- Негорючесть и пожаробезопасность.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
- Стойкость перед коррозией, выветриванием и перепадами температуры.
Купить силикатный Одинарный Кирпич М-200 ХСМ в Киеве по выгодной цене в интернет-магазине kirpich.net. Звоните: (067) 217-66-09.
| Характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Силикатный |
| Цена за | шт |
| Ширина | 120 мм |
| Размер, мм | 250х120х88 |
| Марка прочности | М200 |
| Производитель | ХСМ |
| Вес, кг | 3,5 |
| Количество на поддоне, шт. | 476 |

.jpg)
