Силикатный одинарный кирпич М-150 ХСМ
- 9.85 грн
- Производители ХСМ (Харьков)
- Модель:1020405006
- Наличие:В наличии
Силикатный Одинарный Кирпич М-150 ХСМ изготовлен из смеси песка и извести. Он производится по технологии полусухого вибропрессования, то есть не проходит этап обжига. На изготовление одной партии такого кирпича уходит всего 15-18 часов. Для сравнения, керамический кирпич производится на протяжении 5-6 дней. Из-за особенностей производства и сырья силикатный кирпич стоит в два раза дешевле керамического.
Преимущества:
- Высокая прочность.
- Высокая морозоустойчивость.
- Длительный срок эксплуатации - до 50-ти лет.
- Устойчивость к перепадам температуры, химическим веществам, механическим нагрузкам и деформациям.
- Экологичность.
- Негорючесть и пожаробезопасность.
- Точность геометрических размеров.
Заказывайте силикатный Одинарный Кирпич М-150 ХСМ в Киеве по выгодной цене в интернет-магазине kirpich.net. Звоните: (067) 217-66-09.
| Характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Силикатный |
| Цена за | шт |
| Ширина | 120 мм |
| Размер, мм | 250х120х88 |
| Марка прочности | М150 |
| Производитель | ХСМ |
| Вес, кг | 3,5 |
| Морозостойкость, F циклов | F25 |
| Количество на поддоне, шт. | 476 |

.jpg)
