Кирпич полнотелый М250-300, ТРВ Эксклюзив
- 39.00 грн
- Производители ТРВ
- Модель:1020502011
- Наличие:В наличии
ирпич ТРВ стоит в одной категории с лучшими огнеупорными материалами. Он знаменит своей прочностью и долговечностью. Такой кирпич, со сравнительно небольшой цене, станет отличным решением для обновления фасада или воплощение в жизнь уникальных дизайнерских решений. Необычный рельеф лицевой стороны производитель делает методом механического скола. Так что кроме стен дома, кирпич можно применять и для отделки заборов, беседок, скамеек, арок и других элементов. Учитывая, что кирпич относится к огнеупорным, его можно использовать также для строительства печей.
Что касается характеристик, кирпич обладает морозостойкостью, устойчивостью к механическому и химическому воздействию. Высокая влажность и коррозия также не страшна данного материала.
| Характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цена за | шт |
| Ширина | 110 мм |
| Марка прочности | M250 |
| Производитель | ТРВ |
| Водопоглощение, % | 6% |
| Морозостойкость, F циклов | F 100 |

