Керамический блок 2,12 НФ М100 Теплокерам
- 15.30 грн
- Производители Керамейя
- Модель:1020803001
- Наличие:В наличии
Керамический Блок 2,12 НФ М100 Теплокерам - это высокопрочный строительный материал с выдающимися теплоизоляционными характеристиками. Благодаря щелевым отверстиям блоки отличаются сниженным удельным весом, низкой теплопроводностью и высоким коэффициентом шумопоглощения.
Керамоблок компании Теплокерам используется для строительства:
Коттеджей.
Пансионатов.
Дачных домов.
Ресторанов, баров и кафе.
Киосков.
Магазинов.
Музеев.
Банков.
Жилых зданий высотой до 5-ти этажей.
Купить керамический Блок 2,12 НФ М100 Теплокерам в Киеве по выгодной цене Вы сможете в интернет-магазине kirpich.net.
| Характеристики | |
| Вид блока | Керамический |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Размер, мм | 250х120х138 |
| Марка прочности | М100 |
| Производитель | Керамейя |
| Морозостойкость, F циклов | F 50 |
| Пустотность, % | 48 |

