Всі категорії

  • Всі категорії
  • Газоблок (газобетон)
  • Газоблок PORISTON
  • Газоблок Житомир
  • Газоблок Стоунлайт (Бровары)
  • Газоблок ХСМ (Харьков)
  • Инструмент для газобетона
  • Клей для газобетона
  • Газобетон Чернигов
  • Газоблок Baugut
  • U блок газобетонный
  • Газоблок UDK
  • Газоблок Aeroc (Обухов,Березань)
  • Керамические блоки
  • Керамический блок Leier
  • Керамический блок Porotherm
  • Керамический блок Керамейя
  • Керамический блок Кератерм
  • Керамоблоки Керамкомфорт (СБК-Озера)
  • Керамоблоки Экоблок ( ЗБК )
  • Клей для керамических блоков
  • Кирпич облицовочный
  • Кирпич CБK
  • Кирпич Prokeram
  • Кирпич Белоцерковский
  • Кирпич Евротон
  • Кирпич КЕРАМБУД
  • Кирпич Литос
  • Кирпич облицовочный Борзна (АПБ)
  • Кирпич Фагот
  • Цветные смеси для кладки лицевого кирпича
  • Кирпич огнеупорный
  • Печной кирпич
  • Смеси для кладки печей
  • Кирпич ручной формовки
  • Кирпич рядовой
  • Двойной кирпич (2НФ)
  • Кирпич полнотелый
  • Кирпич пустотелый
  • Кирпич силикатный
  • Кирпич Силикатный Житомир
  • Кирпич Силикатный Обухов
  • Кислотоупорный кирпич
  • Клинкерный кирпич
  • Клинкерный кирпич Белая Церковь
  • Клинкерный кирпич Евротон
  • Клинкерный кирпич Керамейя
  • Клинкерный кирпич СБК
  • Рваный кирпич "Скала"
  • Строительные смеси
  • Цемент
  • Шлакоблок (шлакобетон)
  • Бетон
  • Пеноблок (пенобетон)
(073) 002-89-02

Газобетон PORISTON D400 300x250x610 (Обухов)

  • 3600.00 грн
  • Модель:2201079
  • Наявність:Є в наявності

Газобетон PORISTON D400 300×250×610 (Обухов) – это высококачественный стеновой блок, предназначенный для возведения наружных и внутренних несущих стен в частном и коммерческом строительстве. Плотность 400 кг/м³ обеспечивает оптимальное сочетание прочности и небольшого веса, что позволяет возводить надежные конструкции без увеличения нагрузки на фундамент. Теплопроводность 0.1 Вт/м·°С способствует сохранению тепла в помещении и снижает затраты на отопление, повышая энергоэффективность здания.

Размер 610×250×300 мм ускоряет процесс кладки, поскольку один блок перекрывает большую площадь, что значительно уменьшает трудозатраты. Гладкая поверхность облегчает монтаж, минимизирует расход клея и обеспечивает ровность стены, уменьшая необходимость последующей отделки. Блоки относятся к 1-му сорту, что гарантирует точную геометрию, однородную структуру и отсутствие дефектов. Морозостойкость F100 обеспечивает устойчивость материала к низким температурам и многократным циклам замораживания и оттаивания.

Из одного кубометра газобетона можно возвести 3.3 м² стены, что делает PORISTON D400 экономичным материалом для строительных проектов. На поддоне размещается 2.196 м³ (48 блоков), а одна машина способна перевозить до 39.53 м³ или 864 блока, что значительно упрощает логистику и повышает эффективность работ на объекте.

Газобетон PORISTON D400 300×250×610 (Обухов) – это прочный, теплый и практичный строительный материал, который сочетает долговечность, точность монтажа и высокие эксплуатационные характеристики, обеспечивая надежность стен и комфорт в помещении.

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре